дизайн и ремонт

До и после: в интерьере дома у стилиста Найны Сингла

Published by

Posted on 6 августа, 2015

Переехав в новый дом, стилист Найна Сингла начала работать над выражением своей любви к моде через стилизацию собственного жилого пространства.

Будучи стилистом и ведя блог Style’N, Найна Сингла взялась за оформление своего жилища, черпая вдохновение из собственного чувства стиля.
Чтобы лучше воплотить самые смелые идеи относительно нового дома, Найна объединилась с дизайнером Джоанной Абизаид, и результат оправдал все ее ожидания. «Поиск нужного дизайнера занимает много времени, но я не смогла бы найти кого-либо лучше Джоанны, – сообщает Найна Elle Decor, – Джоанна делает потрясающую работу, которая действительно отражает мои идеи и видение дома». Слияние идей Синглы и Абизаид очевидно во всем. «Каждая комната имеет свой индивидуальный характер, однако дом выглядит как единое целое и в цвете, и по стилю» – говорит Сингла.
Взгляните на то, как гостиная, столовая и кухня в доме Найны выглядели раньше и как они преобразились от прикосновения мастеров

Столовая до:

1432066866-diningroombefore

Столовая после:

gallery-1432069300-ajp-1009

«Мне хотелось, чтобы столовая выглядела более интересной и современной. Думаю, Джоанне отлично удалось воплотить этот образ с помощью рельефных обоев и акцента на зеркале».

Гостиная до:

1432069834-img-1605 (1)

Гостиная после:

gallery-1432069641-ajp-1001

«Для меня гостиная – это нечто простое, светлое, опрятное, а самое главное – приветливое. Люди не так часто пользуются гостиными, и для меня было важно создать место, которое бы действительно нравилось друзьям и семье. Также мне хотелось создать атмосферу уюта, так как мы с мужем любим провести вечер с бокалом вина, удобно расположившись на диване».

Кухня до:

рырвыварв

Кухня после:

gallery-1432069735-ajp-1011

«Мне по душе большие кухонные пространства, ведь кухня – это место, где приходится проводить значительную часть времени. Мы решили сфокусироваться на пространстве и выбрали освещение, которое превосходно дополняет помещение. Теперь кухня еще больше похожа на «сердце дома».

Источник — elledecor.com